Подводим итоги 2020 года

Аспирантская школа по праву, аспиранты и научные руководители справились с вызовами 2019-2020 учебного года.

Приемная компания 2020 года состоялась: абитуриенты заполнили все бюджетные места по итогам первой волны приема. Вступительные экзамены проходили в дистанционном формате. Было непросто, но мы справились. Мы видим большой интерес к поступлению в аспирантуру уже в следующем, 2021 году, судя по поступающим вопросам от абитуриентов.
Выпускники 2020 года успешно сдали государственную итоговую аттестацию. Государственный экзамен и защита научных докладов аспирантов проходили в октябре дистанционно.
Учебный год для наших аспирантов начался также в дистанционном формате, преподаватели проводят занятия в Zoom.
В настоящее время активизируются инициативы, связанные с выходом аспирантов на защиту и предзащиту.
Аспирантская школа по праву открыта для общения и плодотворной работы в Новом году!