19.09.2017
Абитуриентам 2-го потока, подававшим документы через электронный кабинет, необходимо принести оригинал заявления с приложениями на вступительный экзамен.
Зачислению на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие оригинал документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, не поздне 18.00 26 октября 2017 года (для второго потока).

01.07.2017

Тема «Вебинары для абитуриентов магистратуры и аспирантуры»

Вебинар аспирантской школы по праву

Высшая школа экономики продолжает весенний цикл вебинаров, посвященный аспирантским школам НИУ ВШЭ. 27 апреля в 18:00 состоится онлайн-презентация аспирантской школы по праву.

Вебинар аспирантской школы по праву

24 июня в 18.00 состоится вебинар с представителями Аспирантской школы НИУ ВШЭ по праву. Академический директор школы Светлана Васильева расскажет о процессе поступления и обучения на программе, а декан факультета права НИУ ВШЭ Евгений Салыгин ответит на все вопросы абитуриентов касательно особенностей аспирантуры по праву.