19.09.2017
Абитуриентам 2-го потока, подававшим документы через электронный кабинет, необходимо принести оригинал заявления с приложениями на вступительный экзамен.
Зачислению на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие оригинал документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, не поздне 18.00 26 октября 2017 года (для второго потока).

01.07.2017

Ведущий: профессор Университета Амстердама Берил тер Хаар (Нидерланды).
Тема: "Правовое регулирование и мягкое право в мире правового плюрализма" (Law and soft law in the world of legal pluralism).
После доклада - вопросы и дискуссия.

Ter Haar EJSL_2013_2-B (PDF, 388 Кб)

trubek_cottrell_law_as_problemsolving (PDF, 2.32 Мб)

Рабочий язык - английский.
Начало в 18.00.
Адрес: Москва, Б. Трехсвятительский пер., д.3, ауд.524.

Явка аспирантов обязательна!