Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»АспирантураАспирантская школа по правуНовостиПриглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 14 декабря 2016 года!
Прием заявок от иностранных граждан на обучение в пределах квоты на образование с 10 апреля 2017 г. по 31 мая 2017 г.С 23 мая по 26 июня 2017 года - отбор заявок.  Подробно о поступлении иностранных граждан

01/04/2016

Ведущий: профессор Университета Амстердама Берил тер Хаар (Нидерланды).
Тема: "Правовое регулирование и мягкое право в мире правового плюрализма" (Law and soft law in the world of legal pluralism).
После доклада - вопросы и дискуссия.

Ter Haar EJSL_2013_2-B (PDF, 388 Кб)

trubek_cottrell_law_as_problemsolving (PDF, 2.32 Мб)

Рабочий язык - английский.
Начало в 18.00.
Адрес: Москва, Б. Трехсвятительский пер., д.3, ауд.524.

Явка аспирантов обязательна!