24.03.2022
Аспирантам 2го года обучения: кандидатские экзамены по специальности будут проводиться в период с 22.04.2022 по 30.04.2022.

Тема «аспирантская школа»

УСПЕХ ВЫПУСКНИКА

Владислав Дементьев, выпускник АШ по праву
Интервью с выпускником АШ по праву Дементьевым Владиславом Александровичем, консультантом в Управлении взаимодействия с органами государственной власти и аналитического обеспечения законопроектной деятельности Администрации Губернатора Московской области.

Проектная научно-исследовательская деятельность для аспирантов

В настоящее время на факультете права существует несколько форматов, в рамках которых аспиранты вовлечены в проектную научно-исследовательскую работу.

Сотрудничество континентов

Состоялась встреча представителей факультета права НИУ ВШЭ и сотрудников посольства Бразилии в РФ.