Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 11 мая 2017 года!

С докладом выступит профессор НИУ ВШЭ Портанский Алексей Павлович.
Тема выступления: "Система, основанная на правилах, или система, основанная на силе:  в каком направлении эволюционирует международная торговля?"

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 20 марта 2017 года!

С докладом выступит ординарный профессор НИУ ВШЭ Авдашева Светлана Борисовна.

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 20 февраля 2017 года!

С докладом выступит практикующий юрист, эксперт Совета Европы Мирьяна Висентин.

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 25 января 2017 года!

С докладом выступит к.юрид.н. Дмитрий Степанов.