19.09.2017
Абитуриентам 2-го потока, подававшим документы через электронный кабинет, необходимо принести оригинал заявления с приложениями на вступительный экзамен.
Зачислению на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие оригинал документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, не поздне 18.00 26 октября 2017 года (для второго потока).

01.07.2017

Тема «воркшоп»

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 11 мая 2017 года!

С докладом выступит профессор НИУ ВШЭ Портанский Алексей Павлович.
Тема выступления: "Система, основанная на правилах, или система, основанная на силе:  в каком направлении эволюционирует международная торговля?"

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 20 марта 2017 года!

С докладом выступит ординарный профессор НИУ ВШЭ Авдашева Светлана Борисовна.

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 20 февраля 2017 года!

С докладом выступит практикующий юрист, эксперт Совета Европы Мирьяна Висентин.

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 25 января 2017 года!

С докладом выступит к.юрид.н. Дмитрий Степанов.