Сотрудничество континентов

Состоялась встреча представителей факультета права НИУ ВШЭ и сотрудников посольства Бразилии в РФ.

Сотрудничество континентов

По приглашению отдела публичной дипломатии, культуры и образования Посольства Бразилии в России академический директор Аспирантской школы по праву Белькович Р.Ю. и профессор Департамента общих и междисциплинарных юридических дисциплин Русинова В.Н. встретились с Первым секретарем бразильского посольства Алваро Аугусто Гедес Галвани. На встрече обсуждались планы сотрудничества с бразильскими вузами, в частности с Фондом Жетулио Варгаса, выразившим заинтересованность в партнерстве с НИУ ВШЭ в области международного права на уровне аспирантуры.

Стороны обменялись идеями и планами, договорились о дальнейших шагах к развитию партнерских отношений.

Благодарим за орагнизацию встречи Варвару Гернеза.