Екатерина Мартынова зачислена на программу «Академическая аспирантура»

28 октября 2021 г. были объявлены результаты конкурса на зачисление на программу «Академическая аспирантура». Екатерина Мартынова, выпускница магистерской программы «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции» 2021 года, зачислена на программу в рамках обучения в Аспирантской школе по праву.

Поздравляем Белову Ольгу с успешной защитой кандидатской диссертации!

Факультет права вошел в ТОП-100 предметного рейтинга THE

Поздравляем Журавлева Михаила с успешной защитой кандидатской диссертации!

Факультета права ВШЭ возглавил рейтинг NICA среди российских вузов

Сотрудничество континентов

Состоялась встреча представителей факультета права НИУ ВШЭ и сотрудников посольства Бразилии в РФ.

Поздравляем Артура Сафина и Михаила Шичанина с назначением стипендии Оксфордского Российского Фонда!

Попечительский Совет Оксфордского российского фонда утвердил победителей стипендиального конкурса для студентов магистратуры и аспирантов 1 года обучения.

Поздравляем Милинчук Дарью c защитой диссертации!

19 декабря состоялась защита кандидатской диссертации Дарьи Милинчук.

Первая защита диссертации по новой процедуре на соискание ученой степени кандидата юридических наук ВШЭ!

Поздравляем Обухову Евгению с успешной защитой кандидатской диссертации!

Открытый воркшоп "Правовое регулирование рынков нефти и нефтепродуктов"

Аспирантская школа по праву НИУ ВШЭ и Институт права и развития ВШЭ-Сколково провели совместный семинар, посвященный правовым путям повышения эффективности работы нефтяного сектора.