Поздравляем Григорьева Павла и Петракову Марину с присуждением стипендии Президета РФ на 2022/2023 уч. год!

17.10.2022

Сотрудничество континентов

Состоялась встреча представителей факультета права НИУ ВШЭ и сотрудников посольства Бразилии в РФ.

Поздравляем Артура Сафина и Михаила Шичанина с назначением стипендии Оксфордского Российского Фонда!

Попечительский Совет Оксфордского российского фонда утвердил победителей стипендиального конкурса для студентов магистратуры и аспирантов 1 года обучения.

Поздравляем Милинчук Дарью c защитой диссертации!

19 декабря состоялась защита кандидатской диссертации Дарьи Милинчук.

Первая защита диссертации по новой процедуре на соискание ученой степени кандидата юридических наук ВШЭ!

Поздравляем Обухову Евгению с успешной защитой кандидатской диссертации!

Открытый воркшоп "Правовое регулирование рынков нефти и нефтепродуктов"

Аспирантская школа по праву НИУ ВШЭ и Институт права и развития ВШЭ-Сколково провели совместный семинар, посвященный правовым путям повышения эффективности работы нефтяного сектора.

Поздравляем Колесникову Наталью Валерьевну с назначением стипендии имени В.А. Туманова

Поздравляем Колесникову Наталью Валерьевну, аспирантку 3 года обучения факультета права, с  назначением ей стипендии имени В.А. Туманова и награждением её грамотой Министерства образования и науки РФ за победу в конкурсе на стипендию имени В.А. Туманова.

Вебинар аспирантской школы по праву

Высшая школа экономики продолжает весенний цикл вебинаров, посвященный аспирантским школам НИУ ВШЭ. 27 апреля в 18:00 состоится онлайн-презентация аспирантской школы по праву.

Начался прием заявлений в аспирантуру Вышки

Утверждены новые правила приема в аспирантуру НИУ ВШЭ, которые значительно упрощают процедуру поступления для абитуриентов. Предусмотрены две волны приема документов, учитываются индивидуальные достижения, расширены возможности для владеющих иностранным языком. Подробнее обо всех новшествах рассказывает проректор Сергей Рощин.

Вебинар аспирантской школы по праву

24 июня в 18.00 состоится вебинар с представителями Аспирантской школы НИУ ВШЭ по праву. Академический директор школы Светлана Васильева расскажет о процессе поступления и обучения на программе, а декан факультета права НИУ ВШЭ Евгений Салыгин ответит на все вопросы абитуриентов касательно особенностей аспирантуры по праву.