Поздравляем Сопову Анастасию с успешной защитой кандидатской диссертации!

Екатерина Мартынова зачислена на программу «Академическая аспирантура»

28 октября 2021 г. были объявлены результаты конкурса на зачисление на программу «Академическая аспирантура». Екатерина Мартынова, выпускница магистерской программы «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции» 2021 года, зачислена на программу в рамках обучения в Аспирантской школе по праву.

Поздравляем Белову Ольгу с успешной защитой кандидасткой диссертации!

Факультет права вошел в ТОП-100 предметного рейтинга THE

Поздравляем Журавлева Михаила с успешной защитой кандидатской диссертации!

Студенты и аспиранты факультета права стали участниками проектной группы «Партнерские и конкурентные правоотношения между предпринимателями и органами власти: анализ и моделирование»

Факультета права ВШЭ возглавил рейтинг NICA среди российских вузов

Проектная научно-исследовательская деятельность для аспирантов

В настоящее время на факультете права существует несколько форматов, в рамках которых аспиранты вовлечены в проектную научно-исследовательскую работу.

Сотрудничество континентов

Состоялась встреча представителей факультета права НИУ ВШЭ и сотрудников посольства Бразилии в РФ.

Поздравляем Артура Сафина и Михаила Шичанина с назначением стипендии Оксфордского Российского Фонда!

Попечительский Совет Оксфордского российского фонда утвердил победителей стипендиального конкурса для студентов магистратуры и аспирантов 1 года обучения.