24.03.2022
Аспирантам 2го года обучения: кандидатские экзамены по специальности будут проводиться в период с 22.04.2022 по 30.04.2022.

Весенняя промежуточная аттестация с использованием "Личного кабинета аспиранта"

Весенняя промежуточная аттестация по итогам 1 полугодия 2021/2022 учебного года пройдет с использованием электронного сервиса «Личный кабинет аспиранта НИУ ВШЭ»

УСПЕХ ВЫПУСКНИКА

Владислав Дементьев, выпускник АШ по праву
Интервью с выпускником АШ по праву Дементьевым Владиславом Александровичем, консультантом в Управлении взаимодействия с органами государственной власти и аналитического обеспечения законопроектной деятельности Администрации Губернатора Московской области.

Поздравляем Сопову Анастасию с успешной защитой кандидатской диссертации!

Екатерина Мартынова зачислена на программу «Академическая аспирантура»

28 октября 2021 г. были объявлены результаты конкурса на зачисление на программу «Академическая аспирантура». Екатерина Мартынова, выпускница магистерской программы «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции» 2021 года, зачислена на программу в рамках обучения в Аспирантской школе по праву.

Поздравляем Белову Ольгу с успешной защитой кандидатской диссертации!

Факультет права вошел в ТОП-100 предметного рейтинга THE

Поздравляем Журавлева Михаила с успешной защитой кандидатской диссертации!

Студенты и аспиранты факультета права стали участниками проектной группы «Партнерские и конкурентные правоотношения между предпринимателями и органами власти: анализ и моделирование»

Факультета права ВШЭ возглавил рейтинг NICA среди российских вузов

Проектная научно-исследовательская деятельность для аспирантов

В настоящее время на факультете права существует несколько форматов, в рамках которых аспиранты вовлечены в проектную научно-исследовательскую работу.