Продолжается прием документов в аспирантскую школу по праву

До 15 сентября вы можете подать документы на бюджетные места в аспирантуру  НИУ ВШЭ по направлению «Юриспруденция».

Поздравляем Кирсанову Дарью с защитой диссертации!

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 11 мая 2017 года!

С докладом выступит профессор НИУ ВШЭ Портанский Алексей Павлович.
Тема выступления: "Система, основанная на правилах, или система, основанная на силе:  в каком направлении эволюционирует международная торговля?"

Вебинар аспирантской школы по праву

Высшая школа экономики продолжает весенний цикл вебинаров, посвященный аспирантским школам НИУ ВШЭ. 27 апреля в 18:00 состоится онлайн-презентация аспирантской школы по праву.

Начался прием заявлений в аспирантуру Вышки

Утверждены новые правила приема в аспирантуру НИУ ВШЭ, которые значительно упрощают процедуру поступления для абитуриентов. Предусмотрены две волны приема документов, учитываются индивидуальные достижения, расширены возможности для владеющих иностранным языком. Подробнее обо всех новшествах рассказывает проректор Сергей Рощин.

Russian-Finnish PhD Conference "Current Legal Scholarship in Russia and Finland" 10,11 April 2017!

10,11 апреля 2017 г. на факультете права состоялась российско-финская конференция аспирантов  с участием аспирантов и преподавателей НИУ ВШЭ и Университета Хельсинки.

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 20 марта 2017 года!

С докладом выступит ординарный профессор НИУ ВШЭ Авдашева Светлана Борисовна.

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 20 февраля 2017 года!

С докладом выступит практикующий юрист, эксперт Совета Европы Мирьяна Висентин.

Приглашаем всех желающих на объединенный воркшоп по публичному праву и частному праву 25 января 2017 года!

С докладом выступит к.юрид.н. Дмитрий Степанов.